Система подогрева бачка стеклоомывателя «Гейзер»

Установка системы «ГЕЙЗЕР» на Ваш автомобиль позволит свести к минимуму использование незамерзающей жидкости в бачке стеклоомывателя в зимний период.

Испытания данной системы были проведены при температуре воздуха от 0 до -20°С . Результаты показали, что при эксплуатации автомобиля в городском цикле, при температуре воздуха от 0 до -5°С, использование незамерзающей жидкости можно полностью исключить. В условиях более низких температур рекомендуется добавление качественных антифризов. Преобразование льда в воду и процесс подогрева до +75°С в бачке стеклоомывателя с момента запуска двигателя составляет 15-20 минут. Растрескивание лобового стекла от контакта с горячей водой на морозе, в соответствии с проведенными испытаниями, исключено.

Нива

Ш-Нива

УАЗ «Патриот»

Испытания проводились на стекле типа «Триплекс», на каленом стекле использование данного устройства в условиях низких температур не рекомендуется. А также во избежание образования наледи необходимо использовать систему «ГЕЙЗЕР» только на прогретом лобовом стекле.

Несколько аргументов в пользу системы «Гейзер»:

1.   Позволяет в зимний период свести к минимуму использование незамерзающей жидкости, которая отрицательно воздействует на здоровье человека и на лакокрасочное покрытие автомобиля.

2.   При температурах до -5°C, гарантирована работа всей системы омывания стёкол.

3.   Эффективно использование данной опции круглый год, т.к. в летний период качественно повышается очистка лобового стекла от насекомых горячей водой.

4.   Значительно экономит средства, время и Ваши нервы.

5.   Дополнительный источник тепла под капотом зимой и источник охлаждения летом.

6.   Устанавливается быстро и без помощи специалистов. Время установки занимает от 3-х минут. Никак не влияет на гарантию Вашего автомобиля.

7.   Не дорого и не требует дополнительных затрат.

8.   Опасения по поводу растрескивания лобового стекла от контакта с горячей водой на морозе беспочвенны, т.к. испытания проводились на различных моделях автомобилей ВАЗ в температурных режимах до -28°С в течении 4-х лет.

9.   Система разработана в России с учетом особенностей отечественных автомобилей и российских условий эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

с
error: Content is protected !!