Купить Защитные Дуги (Кенгурятники) для Нива, Шевроле-Нива и УАЗ Патриот. Распродажа!

Предлагаем вашему вниманию навесное оборудование для российских джипов Нива, Шевроле-Нива и УАЗ Патриот.

Защитные дуги и подножки служат автомобилю не просто декорацией, а также защищают передние и боковые части кузова автомобиля от разнообразных мелких повреждений. Защитные дуги и подножки изготавливаются из полированной нержавеющей стали или из «черных» труб покрытых различными полимерами. Если для города лучше выбирать нержавеющую сталь, то для леса и охоты больше подойдут дуги из «черной» трубы, покрытой полимерной краской. Такой выбор связан с условиями эксплуатации автомобиля, поскольку черная дуга способна выдержать большие нагрузки и при каких либо повреждениях легче и дешевле в восстановлении. А так же при подготовке автомобиля для бездорожья, охоты и рыбалки мы можем изготовить силовые дуги, подножки из «черного» метала под «Хай-Джек» и лебедку по эскизам заказчика.

Подножки автомобиля (или ступени), используются для дополнительного удобства посадки-высадки пассажиров и защиты порогов кузова автомобиля. Подножки бывают в виде труб,  трубы с площадкой для ноги или в виде ступеней (черная или нержавеющая труба с алюминиевым листом сверху). Изготавливаются из нержавеющей стали или черного метала.

Защитные дуги предназначены для того, чтобы свести к минимуму повреждения вашего внедорожника.

Для Нивы классики

Кенгуру, передняя дуга:

Нерж

Черн

Подножки, боковая защита:

Нерж

Черн

Задняя защита:

Нерж

Черн

Передняя дуга из стекловолокна, армированная трубой:

Лустры под противотуманніе фары:

Для Ш-Нивы

Кенгуру, передняя дуга:

Нерж

Черн

Подножки, боковая защита:

Нерж

Распродажа !:

  • Подножки (с ал.листом нерж.д.54 для Шевроле-Нива До 2010 на штатные места (с переваркой возможна установка на другие модели.) Цена комплекта со скидкой -3000 грн.
  • Подножки с ал.листом нерж.д.54 для Шевроле-Нива До 2010 Б/У Цена комплекта со скидкой -1200 грн.

Черн

Задняя защита:

Распродажа !Задний Комплект Шевроле-Нива До 2010 Уголки+Подножка оригинал (нержавейка ст.2мм Д.60) на штатные места, с переваркой возможна установка на другие модели.Можно по отдельности. Цена комплекта со скидкой -2800 грн. Отдельно Уголки д.54 (пара)- 2000 грн, подножка д.60 -1000 грн.

Нерж

Черн

Для УАЗ Патриота

Кенгуру, передняя дуга:

Подножки, боковая защита:

Задняя защита:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

с
error: Content is protected !!