Обшивка салона, пола,багажника или кузова Нивы рифленым алюминием.

Очень часто обращаются к нам владельцы нивы с просьбой обшить салон машины или его части в алюминиевые листы т.к. активно используя машину  на охоте и рыбалке часто залазят  в грязь, поэтому убирать салон автомобиля становиться долго и нудно ,а если делаешь это не сам то и дорого.

Ковровое покрытие после таких загрязнений и чисток быстро приходит в негодность  теряя при этом внешнюю привлекательность ,а обилие воды вначале при загрязнении (в виде грязи, дождя, снега) а потом при уборке (моющий пылесос и т.д.) приводит к попаданию влаги под заводскую шумоизоляцию ,которая потом потихоньку гниёт  и приводит к корозии днища автомобиля. Так же досаждает владельцам и большое количество песка и сорняка которое заносится в салон машины при поездка за город по ягоды и по грибы, сложно потом это всё вытряхнуть из машины тряпками и даже мощными пылесосами.

 Выслушивая такие доводы владельцев пришлось освоить и этот вид услуг!

 Для любителей самостоятельной доработки салона скажу что ничего сложного и секретного в таких работах нет, нужны терпение, сноровка, изобретательность, инструмент, помещение и много свободного времени..т.к. такая работа очень трудоёмка.

 В ходе таких работ мы часто проводим перепланировку багажника автомобиля под потребности владельца, замену передних сидений и «Торпеды». Фото примеров нашей работы ниже в фото-отчёте. Если вас заинтересовали такие работы , звоните поможем.!

Пример работы 1.

Нива 21213ть с Панелью приборов от Опель Вектра-А, совмещённой ручкой РК (как на Шниве),  сидушками от  Хёндай – i 30,без задних сидений, с доп. Аккомулят. и блоком на 220V.

Пример работы 2.

Нива 21214ть с Панелью приборов от Опель Вектра-А, электроприводом РК ,сидушками от Мини Купера, без задних сидений, с доп.топл.баком 100л.

Пример работы 3.

Нива 21214ть  со стандартной Панелью приборов, тюнинговой накладкой КПП, замененными передними сидениями от иномарки, стандартными боковыми картами салона спереди и сзади, заменен потолок на жёсткий с новым фонарём салона по центру.

Пример работы 4.

Нива 21213ть  с Тюненговой  Панелью приборов (Комфорт), тюнинговой накладкой КПП, замененными передними сидениями от иномарки, стандартными боковыми картами салона спереди и сзади, установленна травмозащита с новым фонарём салона по центру и штурманскими фонарями .

Возможен вариант обшивки кузова автомобиля алюминиевыми листами с наружи. Очень актуально если  автомобиль часто эксплуатируется по бездорожью в густых лесах и полях сильно заросших кустарником.При такой эксплуатации не спасает покрытие плёнкой  а о долговечности лакокрасачного покрытия говорить не приходится. Все бока автомобиля затёрты царапинами и следами от веток  деревьев и кустарников. Одновременно алюминиевые листы усиливают кузов автомобиля и для некоторых владельцев  старых Нив это быстрое решение вопроса по ремонту фелёнок дверей и крыльев в случии корозии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

с
error: Content is protected !!